Архив ноября 2018

Открытие первичной организации ОО "МОЧР ВОИ" в р.п. Дорогино.

Опубликовано Ксения Измайло… - вс, 11/25/2018 - 14:55

28 октября 2018 года прошла отчетно- выборная конференция по избранию председателя "первички" р.п. Дорогино. Мероприятие проходило при поддержки Министерства региональной политики Новосибирской области и Центра занятости  в течении двух часов. В итоге председателя не удалось выбрать в связи с отсутствием достойных кандидатов, только выбрали И.О.. Внеочередная конференция назначена на декабрь 2018 года.

Турнир по адаптивным настольным играм за переходящий кубок мэра города Новосибирска среди команд местных ВОИ!

Опубликовано Ксения Измайло… - вс, 11/25/2018 - 11:03
В Новосибирском Промышленном Колледжи на Титова 14, в очередной раз состоялись адаптивные настольные игры, за переходящий кубок мэра города Новосибирска среди команд местных ВОИ, игры состоялись 14.11.18. Под тёплую, уютную атмосферу, мы заняли третье место. Благодарим организаторов конкурса ОО "Ленинскую местную организацию Всероссийского общества инвалидов" и Администрацию Черепановского района за предоставление транспорта на соревнования.

Уважаемые инвалиды и маломобильные граждане Черепановского района!!!

Опубликовано Ксения Измайло… - вс, 11/25/2018 - 10:40

Дорогие наши сограждане приглашаем Вас в организацию для вступления в члены организации для развития гражданского общества на территории района. Без Вас нам не возможно изменить "жизнь" к лучшему. Только благодаря совместным усилиям, мы сможем достичь большего!

С уважением к Вам,

председатель ОО "МОЧР ВОИ"

ДОЛГУШИН В.Ф.

Фотоконкурс о природе прошел в Майском муниципальном образовании.

Опубликовано Ксения Измайло… - вс, 11/25/2018 - 10:36
В октябре месяце 2018 года проходил фотоконкурс, посвященный природе родного края, в котором приняли участие 46 участников, которые были награждены благодарственными письмами, а победители дипломами и ценными подарками. Желаем всем успеха!И новых побед!

Открытие первичной организации в Безменовском муниципальном образовании.

Опубликовано Ксения Измайло… - вс, 11/25/2018 - 10:24

15 июля 2018 года при поддержке Министерства региональной политики Новосибирской области и сельского Дома культуры провели отчетно-выборную конференцию председателя первичной организации ОО «МОЧР ВОИ» в Безменовском муниципальном образовании.Мероприятие проходило с 11.00 по 13.00 часов и с семинаром «Вовлечение СО НКО в производство общественно-полезных услуг». Председателем стал Барковский Геннадий Иванович для которого было организовано рабочее место по приему граждан с инвалидностью и маломобильных людей.

Отчетно-выборная конференция в с. Бочкарево.

Опубликовано Ксения Измайло… - вс, 11/18/2018 - 20:48
Наша организация при поддержке Министерства региональной политики Новосибирской области и сельского Дома культуры провели отчетно-выборную конференцию председателя первичной организации ОО «МОЧР ВОИ». Мероприятие проходило с 12.00 по 14.00 часов и с семинаром «Социально-психологические компетенции, профессиональное выгорание». Повестка конференции: деятельность ОО «МОЧР ВОИ», выборы председателя, план работы на период с 2018 по 2023 годы, выборы КРК и Правления. Результаты мероприятия: был выбран и.о. председателя Бочкаревского муниципального образования А.А. Киричек (с. Бочкарево, п.

"ЗНАК ИНВАЛИДА" - НОВЫЙ ДОКУМЕНТ.

Опубликовано Ксения Измайло… - вс, 11/18/2018 - 20:24
4 сентября 2018 года вступил в силу утвержденный Минтрудом России порядок выдачи опознавательного знака «Инвалид» для индивидуального использования. Этот знак подтверждает право на бесплатную парковку транспортных средств, управляемых инвалидами I и II групп, а также инвалидами III группы (в установленном Правительством России порядке).