Архив июля 2019

Уважаемые инвалиды Черепановского района!

Опубликовано Ксения Измайло… - вс, 07/07/2019 - 16:48

В этом году наша организация стала победителем конкурса проектов Фонда Президентских грантов. И с 1 июля 2019 года начинается реализация проекта "Мобильный клуб настольных адаптивных игр", где Вы познакомитесь с новыми адаптивными играми народов Мира, а именно: Новус, Тейбл эластик, «Танцующая Матрешка» и бильярд, аэрохоккей, настольный футбол. А в августе будет презентация нашего клуба и мы ждем всех желающих к нам на занятия, все вопросы можно задать по номеру: 83834522998. Это очень "крутой" проект, так как он будет выездным в села нашего многогранного района.

Вести от коллег Совета отцов Черепановского района!

Опубликовано Ксения Измайло… - вс, 07/07/2019 - 16:46

Уважаемые инвалиды района! Кто хочет и может принять участие, будем бесконечно благодарны!

27-28 июля Совет Отцов Черепановского района проведет акцию по очистке старого кладбища. 
Мы собираемся очистить территорию от поваленных деревьев и сломанных веток. Во время проведения акции для участников будет организована "полевая кухня": монастырский квас и каша в казане. Если вы хотите принять участие в акции, то можете обратиться по телефонам 24-733 или +79137516304. 
Деревья, которые будут пригодны для дров участники могут забрать совершенно бесплатно.

Семинар: «Правовые аспекты жизнедеятельности человека с инвалидностью (представителей)»

Опубликовано Ксения Измайло… - вс, 07/07/2019 - 16:23

28 июня прошел семинар для инвалидов,  (представителей) детей- инвалидов, а также маломобильных групп населения, в котором приняли участие 21 инвалид из с. Ярки, п. Майский, с. Романово и г. Черепаново.

Скорее к нам!!!

Опубликовано Ксения Измайло… - вс, 07/07/2019 - 16:09

Уважаемые родители с детьми-инвалидами приглашаем Вас к нам в кукольный театр, где ребята смогут познакомится с миром творчества, волшебными сказками, показать себя и насладится дружным коллективом!

Вот так наш Иван Владимирович балует деток: веселыми играми, представлениями и сладкой сахарной ватой.

Кукольный театр!

Опубликовано Ксения Измайло… - вс, 07/07/2019 - 15:59

21 мая руководитель кукольного театра со своими воспитанниками провел спектакль "Три поросенка" для детей и родителей в Муниципальном образовательном учреждении " Черепановской специальной (коррекционной) школе- интернат для детей обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья". Представление прошло радушно и незабываемо, родители и дети были в восторге, а нашему руководителю театра Ивану Владимировичу вручили благодарственное письмо с устной просьбой о систематическом посещении учреждения.